-

На Горбачева, Автосервисы

Адрес:
Киров, Киров, улица Горбачева, 24
Телефоны:
8 (922) 995-25-49, 452549
Есть возможность заказа,поиска и доставки запчастей. Итоговая стоимость работ согласовывается ПЕРЕД ремонтом.Сертифицированный автосервис. По всем вопросам и записи на ремонт звоните 45-25-49.У нас действует акция осмотр авто на подъемнике -БЕСПЛАТНО или СКИДКА 10% на любую работу. Звоните 45-25-49. (https://vk.com/avtoservis_kirov_43).Без выходных. Наличный и безналичный расчет. Предоставляется гарантия с выдачей необходимых документов. Итоговая стоимость работ согласовывается перед ремонтом.
Время работы: ежедневно: с 9 до 18
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Обвес , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт катализаторов , Ремонт кожаного салона , Ремонт пластика салона , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Тюнинг салона , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о На Горбачева

Отзыв Remarkov об автосервисе "На Горбачева"
Отрицательный отзыв

Искал сервисы в городе в Интернет. Решил написать об этом сервисе.
Когда-то там был а/с в„–16. Так назывался. Всё было отлично, даже замечательно с плюсом. Потом сменился хозяин и заверте... Сам Зыков пытался поддерживать былой уровень (и в общении с клиентом, и работы над а/м), но толку что, если персонал сменился целиком почти. Оставшиеся ушли позже. Пришли очень опытные мастера из ближайших гаражей, видимо. Работы стали некачественными: коробят салон (пачкают, царапают); не могут определить причины неполадок, если это сложнее замены колодок или шиномонтаж; в общении, как с дубами. Однако, цены остались прежними, то есть высокими.
Увы, удобно было, в центре города всё же.

29.06.17
Отзыв gleb6194306584 об автосервисе "На Горбачева, 24а"
Положительный отзыв

Работы были произведены качественно

29.05.17
Отзыв voldemar81 об автосервисе "На Горбачева"
Положительный отзыв

Была проблема с фарами, горели вполсилы, ребята очень быстро разобрались, по цене вышло более чем адекватно )) к тому же сделали скидку ) отличный сервис, рекомендую.

29.05.17
Отзыв aleksey1600824371 об автосервисе "На Горбачева"
Положительный отзыв

Спасибо мастерам,всё сделано быстро,качественно+осмотр на подъёмнике и под капотом в подарок.

29.05.17
Отзыв voldemar81 об автосервисе "На Горбачева"
Положительный отзыв

Быстро, качественно, недорого. Хорошее отношение к клиентам.

29.05.17
Отзыв andrey9027051343 об автосервисе "На Горбачева"
Положительный отзыв

провели работы на должном уровне , на проделанные работы оформили гарантию

29.05.17
Отзыв gontov6999 об автосервисе "На Горбачева"
Отрицательный отзыв

Работы были произведены некачественно, пришлось после заезжать в другой сервис. Стоимоть работ составила прилично больше изначально оговоренной суммы.
Автомобиль простоял в сервисе несколько дней. Как позже выяснилось, на вопрос за что была взята такая сумма, откровенно навесили лапшу на уши.

С остальными комментариями не согласен.

29.05.17
Отзыв ruslan7935973081 об автосервисе "На Горбачева"
Положительный отзыв

Все сделали хорошо,ремонт на должном уровне

29.05.17
Отзыв dizorder об автосервисе "На Горбачева"
Положительный отзыв

Несколько раз ремонтировал у них автомобиль. Всегда всё делали качественно и в срок. И по цене можно договориться. Молодцы!

29.05.17
Отзыв Andrey_Audi_A4_Quattro об автосервисе "На Горбачева"
Положительный отзыв

Отличный автосервис! Ремонтировался уже два раза, всё понравилось. Профессиональный подход к делу, квалифицированный персонал, демократичные цены плюс действует система скидок. Буду советовать друзьям и знакомым.

29.05.17
Отзыв Mihalbl4 об автосервисе "На Горбачева"
Отрицательный отзыв

Настала зима. Была проблема с холодным запуском двигателя. Долго самостоятельно и в различных сервисах искал безрезультатно причину. Но этот сервис заставил написать отзыв. Позвонил для предварительной записи и коротко описал причину, на что мне ответили: приезжайте, вам нужно мыть форсунки. Диагностика по телефону вызвала у меня некоторое недоумение, но работник не капли не сомневался в своей правоте. Так как эту процедуру я ещё не проводил, решил попытать счастье, хотя верилось с трудом. Приехал. Первое, что удивило, это то что в ворота сервиса работник заезжает и выезжает только самостоятельно. Во-вторых, присутствовать при работе мне запретили, ссылаясь на то, что у них так не принято(почему я после этого не развернулся я не знаю). Работы провели (со слов): промывка форсунок, замер компрессии, диагностика инжектора. Заверили что проблема ушла, хотя на следующий день я убедился в обратном (в сервисе самостоятельно проверить не смог ввиду горячего двигателя).Не удивился, звонить не стал, хотя предупреждали о бесплатном повторном обслуживании. И если бы это было все, то этого отзыва не было. Не любитель писать кляузы. Утром снова с трудом заведя авто, поехал на работу, включил печку и ощутил резкий запах бензина. На работе поделился с коллегами, один из них посоветовал ещё один сервис. Проблема не решилась и после работы я по совету коллеги поехал в новое место (не буду говорить какое, чтобы не думали что это битва конкурентов). Запах бензина угнетал и пугал ещё больше. Мастер так же обратил на это внимание при открытии капота. Попросил меня завести авто. После чего я услышал крик: Глуши!!! Причина крика и запаха оказалась в непоставленной прокладке на форсунку. Струя бензина била в капот!!! Они забыли поставить прокладку и даже не заводили авто после выполненных работ! Ребета, так работать нельзя. Тут не банальное высасывание денег, а пофигизм, граничащий со слабоумием. Спасибо мастеру второго сервиса, устранил ошибки и справился с проблемой запуска (банальный мной сто раз смененный дхх в сочетании с плохим контактом на разъеме).
P.S. Бензин горюч, не допускайте его попадания на контакты проводов и раскаленные предметы)))

29.05.17


Похожие объявления, Автосервисы Киров

Телефон: 8 (922) 661-27-43, 8 (833) 249-27-43, 125
Услуги: АВТОСИГНАЛОЧКА-43 Профессиональная установка охранных систем, автосигнализаций, ремонт автосигнализаций, демонтаж автосигнализаций. Аварийный выезд если сигнализация орет, блокирует двигатель...
Телефон: 8 (833) 251-19-62, 8 (833) 251-09-15
Услуги: СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ: Бесплатная линия инструментального контроля! Услуга распространяется на постгарантийные автомобили любых марок. Ремонт автомобилей любых марок по полисам ОСАГО. Скидка 5% на диагностику и слесарный ремонт в воскресенье...
Телефон: 8 (833) 245-19-32, 8 (963) 000-31-66
Услуги: vk. com/shuma43net вњ” Автостудия "Shuma43...
Телефон: 421301, 494422
Услуги: МЫ - НАДЕЖНОЕ БУДУЩЕЕ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ. Автосервис Лидер предлагает следующий спектр услуг: - Ремонт подвески, КПП, двигателей, тормозной системы и др...